Медицина и фармация
Все подкатегории

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА: 5 ВАКАНСИЙ

500 - 700AZN

-- Pasientlərin qəbulu, gözün optometrik müayinələrinin aparılması

-- müyainə əsasında uyğun ölçülü optik eynəyin və ya kontakt linzanın təyin olunması

-- İş qrafiki : 09:00-dan - 18:00-dək

-- İstirahət günü həftədə 1 gün

Баку

Баку

Həkim kosmetoloq

Asthetik Lab MMC

800 - 1500AZN

-Aparat kosmetologiyası sahəsində peşəkarlardan ibarət komandamıza qoşulmaq üçün unikal iş imkan təklif edirik.

-Baxım prosedurlarının aparılması.

-Pasientlərlə konsultasiya və ünsiyyət.

-Əmək haqqı: 800-1500 azn

- İş qrafiki 09:30-19:30, həftədə bir gün istirahət.

-Klinikanın xaricdəki filialında ikiqat əmək haqqı və bonuslarla işləmək imkanı.

-Mənzil şirkət hesabına verilir.

-Ünvan: Koroğlu Rəhimov 13 A.

-Şəkilli CV tələb olunur

-Asthetiklab.baku@gmail.com

Баку

Врач-косметолог

800 - 1000AZN

-Обязанности:

-Работа с передовым оборудованием в области аппаратной косметологии, включая Harmony XL PRO, Callegari Soft Plus, RF-Lifting и другие.

-Проведение уходовых процедур.

-Консультация и общение с клиентами.

-Условия работы:

-График с 09:30 до 19:30, один выходной в неделю.

-Зарплата: 800-1000 ман.

-Полная занятость.

-Обучение работы на современном оборудовании (с выдачей сертификатов)

-Работа в дружной и профессиональной команде.

-Оснащенные кабинеты и регулярное повышение квалификации.

-Преимущества работы в нашей клинике:

-Возможность работы за рубежом в филиале клиники с удвоенной заработной платой и премиями.

-Жилье предоставляется за счет компании.

-Личные качества:

-Мы ценим ответственный подход к работе, честность, дружелюбие, умение и желание общаться с клиентами, вежливость и стремление к постоянному обучению.

-Кандидаты, соответствующие требованиям, могут отправить свое резюме с фотографией на электронный адрес с пометкой "Врач".

-Мы с нетерпением ждем ваших откликов и готовы предложить вам отличную возможность для профессионального и личностного роста.

Баку

400 - 600AZN

-- Pasientlərin qəbulu və audiometriya müayinələrinin aparılması

-- Müayinə nəticəsində uyğun eşitmə cihazının təyin olnması

-- Əməkhaqqı : başlanğıc – 400-600 azn

-- İş rejimi : tam iş qrafiki

-- İstirahət günü : Həftədə 1 gün

-- Şəhər : Sumqayıt

-- Yaş : 22-40

-- Təcrübə : 1 ildən - 3 ilə qədər

-- Müqavilə: Əmək müqaviləsi